No 8 Bed & Bar
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - No 8 Bed & Bar
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Bar
- Snackbar
- Wein/Sekt
- Skifahren
- Karaoke
- Nachtclub/DJ
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
No 8 Bed & Bar liegt in 8B Place Centrale, Verbier, Schweiz.
Die Preise im No 8 Bed & Bar werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Im No 8 Bed & Bar steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.
Gäste können mit dem Personal im No 8 Bed & Bar auf Französisch kommunizieren.
No 8 Bed & Bar bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Gäste, die hier übernachten, sind nur einen kurzen Spaziergang von Le Parc de Verbier entfernt.
No 8 Bed & Bar liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
No 8 Bed & Bar bietet Zimmerkategorien einschließlich Zweibettzimmer und Standard Zweibettzimmer.
Parkplätze werden im No 8 Bed & Bar gegen Aufpreis angeboten.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von No 8 Bed & Bar, darunter Hôtel de Verbier, Le Caveau, O'Bar. and Farm Club.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im No 8 Bed & Bar übernachten.
Karaoke vor Ort ist für Gäste im No 8 Bed & Bar verfügbar.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 33 km von Flughafen Sion entfernt.
















































































